• Вт 14.10.2025
  • Харьков  +6°С
  • USD 41.6
  • EUR 48.11

Коммунальщики в Харькове ликвидировали дефект на теплотрассе (фото)

Общество   
Коммунальщики в Харькове ликвидировали дефект на теплотрассе (фото)

Дефект на подающем магистральном трубопроводе диаметром 820 мм в районе улицы Алексеевской, 14б, локализовали.

Сварочные работы завершили к полуночи 8 февраля, а в пять часов утра следующего дня всем потребителям снова подали теплоснабжение и горячую воду. Об этом сообщили в КП «Харьковские тепловые сети».

Как сообщается в оперативной сводке ХОГА, из-за дефекта без отопления и горячей воды остались 189 жилых домов, 9 детских учреждений, 9 школ и 3 лечебных заведения.

Читайте также: Коммунальщики в Харькове устранили дефект трубопровода, забравшись внутрь него

Автор: Елена Трубина
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Коммунальщики в Харькове ликвидировали дефект на теплотрассе (фото)», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 9 февраля 2022 в 09:37;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Коммунальщики в Харькове ликвидировали дефект на теплотрассе (фото)".