Live
  • Сб 19.09.2026
  • Харьков  +22°С
  • USD 44.66
  • EUR 51.24

Шмыгаль отреагировал на решение Терехова не поднимать тарифы

Харьков   
Шмыгаль отреагировал на решение Терехова не поднимать тарифы

Премьер-министр сделал предупреждение секретарю харьковского городского совета.

Ведь, если тарифы не будут поднимать, то часть расходов придется компенсировать из местного бюджета.

В тоже время, Денис Шмыгаль одобрил инициативу Игоря Терехова.

«Главы городов действительно сегодня выступают инициаторами изменения тарифов на тепло и горячую воду. Если глава Харькова не изменяет тарифы, которые сегодня установлены на теплоснабжение и горячее водоснабжение, — это прекрасно для людей: тарифы зафиксированы, они не меняются», — отметил Шмыгаль.

Напомним, Игорь Терехов принял решение до конца отопительного сезона оставить тарифы на уровне 2018 года.

Автор: Наталья Андрийченко

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Шмыгаль отреагировал на решение Терехова не поднимать тарифы», то посмотрите больше в разделе Харьков на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 15 января 2021 в 20:18;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Наталья Андрийченко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Премьер-министр сделал предупреждение секретарю харьковского городского совета".