Live
  • Сб 12.09.2026
  • Харьков  +19°С
  • USD 44.55
  • EUR 51.76

В Художественном музее открылась выставка рисунков детей из Харькова и Цинциннати (фото)

Культура   
В Художественном музее открылась выставка рисунков детей из Харькова и Цинциннати (фото)

Выставка является совместным проектом Харькова и его города-побратима Цинциннати (США).

Авторами работ на выставке «TRANSPORT» стали ученики «Mariemonts City School» (Цинциннати) и воспитанники Харьковской специализированной школы №133 «Лицей искусств». Об этом сообщает пресс-служба Харьковского горсовета со ссылкой на департамент международного сотрудничества горсовета.

Проект детского творчества между Харьковом и Цинциннати стал доброй традицией и способствует развитию межмуниципального сотрудничества.

Ранее сообщалось, что харьковчан приглашают на фотовыставку «Від обрію до небокраю».

Автор: Сергей Барков

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «В Художественном музее открылась выставка рисунков детей из Харькова и Цинциннати (фото)», то посмотрите больше в разделе Культура на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 4 февраля 2021 в 11:09;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Выставка является совместным проектом Харькова и его города-побратима Цинциннати (США)".