Live

Харьковчане отмечают День мира (фото)

Общество   
Харьковчане отмечают День мира (фото)

Международный день мира отмечается 21 сентября.

В сквере на площади Свободы проходят мероприятия в рамках социального проекта «Фестиваль Молодіжний Схід-бенд» при поддержке Харьковской областной администрации, управления по делам молодёжи и спорта.

Для харьковчан исполняют популярные хиты харьковские музыкальные группы. Также проходят различные мастер-классы. После 19:00 состоится открытая фитнес-тренировка для всех желающих.

 

Автор: Ольга Куриленко

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Харьковчане отмечают День мира (фото)», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 21 сентября 2018 в 17:57;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Ольга Куриленко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В сквере на площади Свободы проходят мероприятия в рамках социального проекта «Фестиваль Молодіжний Схід-бенд» ".