Live

Усик нокаутом победил Беллью (фото, видео)

Мир   
Усик нокаутом победил Беллью (фото, видео)

В бою против британца  украинец защитил свои чемпионские титулы

10-го ноября в Манчестере состоялся поединок между абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе Александром Усиком (15-0, 11 КО) и бывшим чемпионом мира по версии WBC Тони Беллью (30-2-1, 21 КО). Об этом сообщает Sport.ua.

Усик с начала боя захватил инициативу, в третьем раунде боксеры обменялись серией опасных ударов. В четвертом британец призывал украинца к бою, на что Усик ответил ударом левой. После этого Беллью стал чаще пропускать удары от украинского боксера.

Усик добыл победу над Беллью в 8-м раунде нокаутом и защитил принадлежащие ему титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBA Super, IBF и WBO.

Напомним, в июле Александр Усик победил россиянина Мурата Гассиева и стал абсолютным чемпионом мира и обладателем трофея Мохаммеда Али.

Автор: Ксения Ручка
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , Threads , Google News,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Усик нокаутом победил Беллью (фото, видео)», то посмотрите больше в разделе Мир на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 11 ноября 2018 в 09:43;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Ксения Ручка в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В бою против британца украинец защитил свои чемпионские титулы".