На Купянском направлении затишье: где сегодня на Харьковщине шли бои
С начала суток российские военные пять раз атаковали в Харьковской области, все штурмы они провели на Южно-Слобожанском направлении, сообщает Генштаб ВСУ в сводке на 16:00.
Так, на Южно-Слобожанском направлении противник атаковал в районе населенного пункта Волчанск и в сторону населенных пунктов Графское и Охримовка. Три боя еще продолжаются.
На Купянском направлении с начала суток наступательных действий со стороны россиян не зафиксировано.
Утром 11 февраля Генштаб ВСУ информировал, что в течение минувших суток бои также шли лишь на Южно-Слобожанском направлении. Россияне атаковали в районах Волчанска, Волчанских Хуторов и Прилипки. На Купянском – активности противника не зафиксировали.
Читайте также: РФ атаковала на Харьковщине машину медиков и автобус: погибла женщина (фото)





