Пятеро из шестерых полицейских, которые подозреваются в издевательствах над людьми в Харькове, освобождены из-под стражи
Полицейские вышли под залог.
Кроме того, один из них добивается восстановления в должности, сообщила журналист Татьяна Доцяк.
https://www.facebook.com/tetyana.dotsyak/posts/2006338276124123
Напомним, что в Харькове кабинеты полиции оборудуют видеокамерами.
Такое решение было принято после того, как за избиение людей и вымогательство была задержана группа правоохранителей, работавшая на станции метро «Южный вокзал». По данным следствия, четверо полицейских систематически останавливали на станции людей и заводили их в служебную комнату. Там угрожали и применяли силу, после чего вымогали деньги.
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Общество, Происшествия, Харьков; ;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Если вам интересна новость: «Пятеро из шестерых полицейских, которые подозреваются в издевательствах над людьми в Харькове, освобождены из-под стражи», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
- • Дата публикации материала: 21 декабря 2018 в 10:50;





