Том Круз снимет в Украине шпионский экшн
После встречи с Президентом Украины Владимиром Зеленским известный голливудский актер и продюсер отправился в турне по городам Украины.
В Одессе группа американского актера Тома Круза посетила пассажирский терминал порта, — сообщила администрация Одесского порта.
Гости, в частности, осмотрели локации с видами на грузовые причалы, 22-этажный отель «Одесса», эстакаду порта и Потемкинскую лестницу. Отдельный интерес кинематографистов вызвали кинетический фасад и большой холл морского вокзала, помещение бывшего торгового центра «Гранд-Европа».
Цель визита — подбор мест для съемок будущего фильма. О нем известно только то, что Круз будет снимать фильм в Украине в жанре «шпионский экшн».
В процессе согласования своего приезда продюсерская группа обратилась к администрации порта с просьбой обеспечить конфиденциальность визита. Просьба была удовлетворена.
Напомним, что в рамках фестиваля Kharkiv Meet Docs актриса Ирма Витовская дала актерский мастер-класс (видео).





