• Среда 07.06.2023
  • Харьков
  •   +22°С
  • USD 36.57
  • EUR 39.05
  • 🟢

В Сингапуре придумали специальные будки для удаленной работы

Мир   
В Сингапуре придумали специальные будки для удаленной работы

В Сингапурской компании Switch задумались о том, как предоставить возможность работы в формате онлайн тем, кто в домашних реалиях не может этого делать. 

Об этом сообщили местные сингапурские СМИ.

Так, инженеры компании разработали специальные будки, в которых есть все необходимое для удаленной работы. Размещены они в торговых центрах. В самой будке есть стол и стул, освещение, вмонтирован вентилятор. Также там есть и доступ к интернету.

В Сингапуре удаленная работа вошла в обиход достаточно давно, но с приходом пандемии коронавируса многие компании перевели в такой режим практически всех сотрудников. На данный момент в ТЦ уже более 60 будок. Сейчас, во время коронавирусных ограничений, находиться в такой будке можно только в маске.

Для того чтобы попасть внутрь будки, нужно зарезервировать время и зарегистрироваться в специальном приложении. Представители компании Switch  рассказали, что главное предназначение их разработки в том, чтобы люди могли психологически разделить работу и дом.

Ранее сообщалось, что Siri от Apple заговорит разными голосами.

Автор: Александра Прудникова

  • Категории: Мир, Общество; Теги: , ;

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости в нашего бота.
  • Вы читали новость: «В Сингапуре придумали специальные будки для удаленной работы»; из категории Мир на сайте Медиа-группы «Объектив»

    • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
    • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
    • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в вашей стране и городе;
    • • Дата публикации материала: 11 апреля 2021 в 12:47;
    • Корреспондент Александра Прудникова в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В Сингапурской компании Switch задумались о том, как предоставить возможность работы в формате онлайн тем, кто в домашних реалиях не может этого делать".