• Пн 16.06.2025
  • Харьков  +20°С
  • USD 41.45
  • EUR 47.69

Горячую воду в Харькове будут подавать по графику

Общество   
Горячую воду в Харькове будут подавать по графику

Введение графика мотивируется коммунальщиками подготовкой к новому отопительному сезону.

КП «Харьковские тепловые сети» утвердило график отключения горячего водоснабжения в связи с подготовкой к отопительному  сезону. Как сообщили на предприятии, на сетях будут проводить профилактическое обслуживание, ремонт и гидравлические испытания.

С адресами и сроками отключения горячей воды можно ознакомиться здесь.

Как сообщалось ранее, тарифы на коммуналку, газ, отопление и свет за 3 года вырастут на 50-70%.  Такие данные содержатся в прогнозе Министерства экономического развития и торговли.

Напомним, что МВФ предложил повысить цены на газ для домохозяйств Украины.

Автор: Сергей Барков
Популярно

Вы читали новость: «Горячую воду в Харькове будут подавать по графику»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 13 апреля 2018 в 16:17;
  • Корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Введение графика мотивируется коммунальщиками подготовкой к новому отопительному сезону".