Иностранцев, которые перевозили крупную партию героина, осудили на 11 лет
Прокуратура отстояла в апелляции 11 лет за решеткой для иностранцев, которые транспортировали 20 кг героина в мебели.
Как рассказали в прокуратуре, в апреле 2017 Киевский районный суд Харькова признал виновными гражданина Пакистана (1961 г.р.) и гражданина Испании (1978 г.р.) в приобретении, хранении, перевозке наркотических средств в особо крупных размерах с целью сбыта (ч.ч. 2,3 ст. 307 УК Украины). Однако обвиняемые не согласились с таким приговором и обратились в апелляционный суд. Прокуратура и в апелляционной инстанции отстояла свою позицию.
Напомним, в 2014 году в Харькове были задержаны граждане Пакистана и Испании, которые ввезли на территорию Украины крупную партию героина. Наркотики они прятали в мебели. Во время обыска в их доме и на арендованном складе обнаружено и изъято около 20 кг наркотиков.
Новости по теме:
- Категории: Харьков; Теги: прокуратура;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «Иностранцев, которые перевозили крупную партию героина, осудили на 11 лет»; из категории Харьков на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 8 мая 2018 в 12:41;
Корреспондент Ксения Ручка в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Прокуратура отстояла в апелляции 11 лет за решеткой для иностранцев, которые транспортировали 20 кг героина в мебели".