• Вс 06.07.2025
  • Харьков  +26°С
  • USD 41.72
  • EUR 49.18

В Харькове в результате ДТП погиб велосипедист

Происшествия   
В Харькове в результате ДТП погиб велосипедист

От полученных травм 72-летний мужчина скончался в больнице

ДТП произошло днем 2 августа на улице Богдана Хмельницкого. Велосипедист потерял сознание и столкнулся с автобусом, сообщают в полиции. Мужчину доставили в больницу, но там от полученных травм он скончался.

Информацию внесли в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Автор: Ксения Ручка
Популярно

Вы читали новость: «В Харькове в результате ДТП погиб велосипедист»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 3 августа 2018 в 12:50;
  • Корреспондент Ксения Ручка в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "От полученных травм 72-летний мужчина скончался в больнице ".