• Чт 31.07.2025
  • Харьков  +22°С
  • USD 41.77
  • EUR 48.15

На Харьковщине на пожаре пострадал молодой человек (фото)

Происшествия   
На Харьковщине на пожаре пострадал молодой человек (фото)

25-летний парень госпитализирован.

Как сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области, пожар в частном доме произошел из-за неисправности печного отопления.

Происшествие случилось днем 26 февраля на ул. Гавриловской, 25 в пгт Солоницевка Дергачевского района.

Напомним, что в Харькове на пожаре из-за печи пострадал владелец частного дома. С ожогами лица и рук 56-летний мужчина был доставлен в “неотложку”.

Автор: Сергей Барков
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «На Харьковщине на пожаре пострадал молодой человек (фото)»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 27 февраля 2019 в 10:45;
  • Корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "25-летний парень госпитализирован".