Один умер, другой — в больнице: в Харькове подростки отравились наркотиками
Инцидент произошел на улице Харьковских дивизий.
2 марта в Немышлянском районе Харькова двое подростков отравились неизвестным наркотиков, один из них скончался. Об этом сообщают в ГУ Нацполиции в Харьковской области.
По данным правоохранителей, несовершеннолетние вместе со своей подругой отметили день рождения и пришли в гости к 20-летней харьковчанке. Через некоторое время хозяйка жилья увидела, что парни очень бледны, и вызвала скорую. Медики констатировали смерть 14-летнего подростка, его 15-летнего друга в тяжелом состоянии доставили в больницу с предварительным диагнозом отравление неизвестными наркотическими веществами.
Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства трагедии и решает вопрос об открытии уголовного производства.
Как сообщалось ранее, на Харьковщине мужчину насмерть придавило стеной.
Новости по теме:
- Категории: Общество, Происшествия, Харьков; Теги: подросток;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «Один умер, другой — в больнице: в Харькове подростки отравились наркотиками»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 2 марта 2019 в 15:25;
Корреспондент Анастасия Деева в данной статье раскрывает новостную тему о том, что " Инцидент произошел на улице Харьковских дивизий".