• Пн 04.08.2025
  • Харьков  +22°С
  • USD 41.76
  • EUR 47.64

Под Харьковом задержаны насильники несовершеннолетней

Происшествия   
Под Харьковом задержаны насильники несовершеннолетней

Местные жители, 28, 17 и 18 лет, предложили 17-летней девушке выпить, а потом покататься, выехав за город.

После этого юноши вышли из автомобиля, а взрослый мужчина изнасиловал девушку.

Как сообщили в ГУНП в Харьковской области, об изнасиловании дочери заявила ее мать. Все подозреваемые задержаны. Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины.

Преступление было совершено в Купянском районе в ночь с 25 на 26 июля.

Напомним, что в Дергачевском районе мужчина издевался над своей знакомой. 52-летнюю женщину избили и изнасиловали.

Автор: Елена Трубина
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «Под Харьковом задержаны насильники несовершеннолетней»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 27 июля 2019 в 16:07;
  • Корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Местные жители, 28, 17 и 18 лет, предложили 17-летней девушке выпить, а потом покататься, выехав за город".