• Вс 08.06.2025
  • Харьков  +21°С
  • USD 41.47
  • EUR 47.38

Харьковчане предлагают заменить маршрутки на более вместительные автобусы

Общество   
Харьковчане предлагают заменить маршрутки на более вместительные автобусы

На сайте Харьковского горсовета разместили петицию, в которой жители предлагают заметить маленькие маршрутки на автобусы побольше.

«Просьба просмотреть моё предложение по поводу замены всех маршруток на автобусы большей вместимости. Из за этого (из-за маленьких маршруток), что в маршрутки не помещаются большое количество людей, людям не удобно стоять много времени на остановке и опаздывать куда-то (на работу, учебу)», — гласит текст петиции.

Напомним, что также харьковчане просят продлить харьковчане просят продлить работу метро до 00:30.

Автор: София Красникова
Популярно

Вы читали новость: «Харьковчане предлагают заменить маршрутки на более вместительные автобусы»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 6 декабря 2019 в 17:47;
  • Корреспондент София Красникова в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "На сайте Харьковского горсовета разместили петицию, в которой жители предлагают заметить маленькие маршрутки на автобусы побольше".