В ДТП в Харькове возле метро пострадали два человека (фото)
В Харькове возле станции метро «Дворец спорта» произошло ДТП, в результате которого пострадали два человека.
Авария произошла на проспекте Московском, 190/1, — сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.
Столкнулись автомобили Nissan и Toyota. В результате пострадали оба водителя — с места происшествия их забрали медики и доставили в больницу.
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Происшествия; Теги: авария, ДТП, пострадавшие;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «В ДТП в Харькове возле метро пострадали два человека (фото)»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 4 февраля 2020 в 17:02;
Корреспондент Артем Некрасов в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В Харькове возле станции метро «Дворец спорта» произошло ДТП, в результате которого пострадали два человека.".