Live

В Харькове продавщица цветов отправила вора «в нокаут» (видео)

Происшествия   
В Харькове продавщица цветов отправила вора «в нокаут» (видео)

Мужчина попытался украсть в переходе букет цветов, но продавщица погналась за вором и вернула букет.

Как сообщают в соцсетях очевидцы, пьяный мужчина решил украсть букет прямо у продавщицы, которая торговала цветами в переходе.

Женщина не растерялась и погналась за злоумышленником, крепко толкнув мужчину. Вор упал и потерял сознание. Затем у него произошел приступ, похожий на эпилептический.

На место происшествия вызвали скорую помощь, которая увезла мужчину в больницу.

Ранее харьковчанин избил пенсионерку и забрал ее сумку с деньгами.

Автор: Артем Некрасов
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «В Харькове продавщица цветов отправила вора «в нокаут» (видео)», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 9 февраля 2020 в 14:44;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Артем Некрасов в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Мужчина попытался украсть в переходе букет цветов, но продавщица погналась за вором и вернула букет. ".