Под Харьковом сгорел жилой дом (фото)

Происшествия   
Под Харьковом сгорел жилой дом (фото)

Причина пожара выясняется.

Под Харьковом, в селе Черкасские Тишки, сгорел жилой дом. Площадь пожара — 80 м.кв, его полная ликвидация заняла 2,5 часа, — сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

Причина пожара и ущерб, который был нанесен домовладельцам, выясняется.

Происшествие случилось в ночь с 10 на 11 мая на ул. Ивановской, 25 в селе Черкасские Тишки в Харьковском районе.

Напомним, что в Харькове, на проспекте Героев Сталинграда, спасатели ликвидировали пожар в пятиэтажке. В доме горели вещи сразу на трех балконах 4 и 5 этажей.

Ранее сообщалось, что на ул. Маршала Рыбалко, 4, загорелся отдельно стоящий металлический павильон продовольственного киоска.

Автор: Сергей Барков
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Под Харьковом сгорел жилой дом (фото)», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 12 мая 2020 в 08:51;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Причина пожара выясняется".