В ДЮСШ №16 провели День физкультуры и спорта на реконструированном стадионе (фото)
В Немышлянском районе Харькова открыли еще один обновленный стадион. Ученики школы №16 будут заниматься на современных спортплощадках.
Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета.
Детско-юношеская школа №16 в Харькове получила настоящий подарок ко Дню физической культуры и спорта. Обновленный к началу учебного года стадион позволит ребятам заниматься легкой атлетикой, спортивными подвижным играми, играть в футбол, состязаться в армрестлинге и т. д.
Стадион был обновлен благодаря инициативе мэра Харькова Геннадия Кернеса. За восемь лет были реконструированы стадионы и спортивные площадки в двух гимназиях, а также в шести школах.
Ранее сообщалось о планах на строительство океанариума в Харькове.
Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?
Подписывайся на телеграм-канал: t.me/objectivetv или на вайбер-канал: https://cutt.ly/lyDk847





