Кима Дуванова похоронят в Изюме
Прощание с военнослужащим, освобожденным из плена, но умершим во время реабилитации, пройдет 21 октября.
Ким Дуванов, харьковский военнослужащий, который скончался в госпитале в Одессе, будет похоронен в Изюме. Об этом сообщил журналистам начальник регионального отдела информагентства Минобороны ArmiaInform в Харьковской области Виталий Саранцев.
Прощание с военнослужащим пройдет 21 октября в 10:00.
Напомним, что Ким Дуванов был среди освобожденных из плена 29 декабря 76 украинских защитников и гражданских.
Ким Дуванов в Изюме Харьковской области занимался изготовлением очков и не имел военного опыта до поступления на контракт в армию в 2017 году. Дуванов был пленен в конце мая 2019 года около Новотроицкого, когда группа украинских военных, сбившись с дороги, заехала на оккупированную территорию.
Новости по теме:
- Категории: Общество, Политика, Харьков; Теги: плен, умер;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «Кима Дуванова похоронят в Изюме»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 20 октября 2020 в 11:17;
Корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Прощание с военнослужащим, освобожденным из плена, но умершим во время реабилитации, пройдет 21 октября".