• Сб 16.08.2025
  • Харьков  +28°С
  • USD 41.45
  • EUR 48.44

В частном секторе Харькова задержан домушник

Происшествия   
В частном секторе Харькова задержан домушник

Мужчина отжал раму металлопластикового окна и проник в дом.

В Индустриальном районе Харькова полиция задержала в частном доме на улице Зеленодольской вора. Об этом сообщили в ГУНП в Харьковской области.

Подручными средствами подозреваемый отжал раму окна и проник в дом, однако сработала сигнализация. Во время задержания у него были найдены 3 тысячи гривен и 100 долларов.

Уголовное дело открыто по ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

Ранее сообщалось, что задержан грабитель с Южного вокзала Харькова.

Автор: Сергей Барков
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «В частном секторе Харькова задержан домушник»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 21 октября 2020 в 12:15;
  • Корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Мужчина отжал раму металлопластикового окна и проник в дом".