• Сб 16.08.2025
  • Харьков  +28°С
  • USD 41.45
  • EUR 48.44

На Харьковщине уменьшилось число «красных» карантинных районов

Общество   
На Харьковщине уменьшилось число «красных» карантинных районов

Областной центр остался в «красной» зоне.

30 октября на внеочередном заседании Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций было пересмотрено эпидемическое зонирование в областях. Об этом сообщил министр КМУ Олег Немчинов.

В «красной» карантинной зоне остаются город Харьков, Богодуховский и Золочевский районы Харьковской области. Остальные районы области — в оранжевой зоне.

Новые уровни эпидемической опасности будут введены со 2 ноября.

Напомним, что количество больных COVID-19 в Харькове не позволяет городу выйти из “красной” зоны.

Ранее сообщалось, что вступило в силу новое карантинное зонирование .

Автор: Сергей Барков
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «На Харьковщине уменьшилось число «красных» карантинных районов»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 30 октября 2020 в 11:11;
  • Корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Областной центр остался в «красной» зоне".