• Вс 11.05.2025
  • Харьков  +10°С
  • USD 41.51
  • EUR 46.89

Полиция обещает обеспечить порядок в новогоднюю ночь на Харьковщине (фото)

Общество   
Полиция обещает обеспечить порядок в новогоднюю ночь на Харьковщине (фото)

Особое внимание уделят центру Харькова.

Из 2000 правоохранителей, которые будут следить за порядком в ночь с 31 декабря на 1 января, 650 сотрудников полиции и военнослужащих Нацгвардии выйдут в центр города, на площади и на транспортные коммуникации — на вокзалы и в метро. Об этом сообщили в ГУНП в Харьковской области со ссылкой на начальника ГУНП в Харьковской области Андрея Рубеля.

Харьковчан просят носить маски и соблюдать дистанцию.

Напомним, что в новогоднюю ночь пассажирский городской транспорт в Харькове будет работать дольше — до трех часов ночи.

Автор: Сергей Барков
Популярно

Вы читали новость: «Полиция обещает обеспечить порядок в новогоднюю ночь на Харьковщине (фото)»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 30 декабря 2020 в 09:36;
  • Корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Особое внимание будет уделено центру Харькова".