• Вс 24.08.2025
  • Харьков  +15°С
  • USD 41.22
  • EUR 47.98

Смертельное ДТП на Харьковщине: открыто уголовное дело, водитель задержан

Происшествия   
Смертельное ДТП на Харьковщине: открыто уголовное дело, водитель задержан

В аварии погибли три человека.

По факту ДТП в Чугуевском районе, в котором погибли три человека, открыли уголовное дело. Выжившего в аварии водителя Toyota задержали. Об этом сообщили в ГУНП в Харьковской области.

Уголовное дело открыли по ч. 3 ст. 286 («нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами») Уголовного кодекса Украины.

Читайте также: Спасатели извлекли тела 3-х человек, погибших в ДТП под Харьковом (фоторепортаж).

Напомним, что ДТП произошло 1 июня около 15:30 в районе 20 км автодороги «Чугуев – Меловое», возле поселка Чкаловское Чугуевского района Харьковской области. Столкнулись Toyota Hilux и Daewoo Lanos. В аварии погибли три человека – водитель и 2 пассажирки Daewoo.

Автор: Сергей Барков
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «Смертельное ДТП на Харьковщине: открыто уголовное дело, водитель задержан»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 2 июня 2021 в 11:52;
  • Корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В аварии погибли три человека".