• Вс 27.07.2025
  • Харьков  +30°С
  • USD 41.77
  • EUR 49.1

Часть жителей поселков Жуковского и «Коммунар» на 10 дней останутся без горячей воды

Общество   
Часть жителей поселков Жуковского и «Коммунар» на 10 дней останутся без горячей воды

Отключение проводится в связи с реконструкцией котельной «Хартрона».

В ходе реконструкции обнаружены дефекты на 18 участках. После их устранения и завершения реконструкции жителям этих поселков — более чем 100 жилых домов, 7 школ, 4 детских сада и 1 поликлиники, обещают качественное горячее водоснабжение. Об этом сообщили в КП «Харьковские тепловые сети».

Читайте также: На Алексеевке закончили перекладывать трубопровод.

Отключение горячей воды в Киевском районе, к которому относятся поселки Жуковского и «Коммунар», буде проведено с 8-00 6 сентября до 18:00 16 сентября.

Подробнее.

Автор: Сергей Барков
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «Часть жителей поселков Жуковского и «Коммунар» на 10 дней останутся без горячей воды»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 3 сентября 2021 в 09:14;
  • Корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Отключение проводится в связи с реконструкцией котельной «Хартрона»".