• Сб 18.10.2025
  • Харьков  +9°С
  • USD 41.64
  • EUR 48.52

СБУ задержала банду грабителей инкассаторов — прятались на закрытой базе (видео, фото)

Происшествия   
СБУ задержала банду грабителей инкассаторов — прятались на закрытой базе (видео, фото)

Бандиты скрывались на базе в Донецкой области с особой системой защиты и круглосуточным видеонаблюдением.

Чтобы обеспечить передвижение за пределами базы, они использовали документы погибших бойцов и военнослужащих, уволившихся со службы. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

Читайте также: В Харькове задержали банду иностранцев, которая ограбила ливанца (фото).

Преступная группировка состояла из семи человек. Двое из них погибли от полученных ранений еще в 2016 году, когда оказывали вооруженное сопротивление правоохранителям, а еще двое — были задержаны ранее и находящихся под мерой пресечения.

В СБУ не сообщили, что представляла собой закрытая база и о ее ведомственной принадлежности.

https://youtu.be/phcK-UvYG1M

Автор: Сергей Барков
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «СБУ задержала банду грабителей инкассаторов — прятались на закрытой базе (видео, фото)», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 16 октября 2021 в 19:39;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Бандиты скрывались на базе в Донецкой области с особой системой защиты и круглосуточным видеонаблюдением".