• Пт 17.10.2025
  • Харьков  +11°С
  • USD 41.64
  • EUR 48.52

Харьковские спасатели за сутки ликвидировали пять пожаров, вызванных военными действиями

Происшествия   
Харьковские спасатели за сутки ликвидировали пять пожаров, вызванных военными действиями

По данным Харьковского гарнизона ГСЧС, из-за вражеских обстрелов 3 пожара возникли в Изюмском районе области, по одному – в Чугуевском и Харьковском.

Горели частные жилые дома, складские помещения и свалка. Все они были оперативно ликвидированы силами подразделений ГСЧС.

Читайте также: Ночью оккупанты вели интенсивный обстрел Харькова и области – Синегубов

Так, в Чугуевском районе в 11:25 в результате вражеских обстрелов занялось складское помещение на площади около 5000 кв.м. В 13:43 пожар был локализован и в 18:29 ликвидирован.

Автор: Нина Новикова
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Харьковские спасатели за сутки ликвидировали пять пожаров, вызванных военными действиями», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 15 августа 2022 в 09:37;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Нина Новикова в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "По данным Харьковского гарнизона ГСЧС, из-за вражеских обстрелов 3 пожара возникли в Изюмском районе области, по одному – в Чугуевском и Харьковском".