Ночью оккупанты вели интенсивный обстрел Харькова и области – Синегубов
Штаб обороны Харьковской области 15 августа около 3 часов ночи зафиксировал пуск более 10 ракет из российского Белгорода.
Об этом в утренней сводке сообщил руководитель ХОВА Олег Синегубов.
Читайте также: Оккупанты продолжают уничтожать жилую инфраструктуру Харьковщины
«В Харькове ракеты ударили по Слободскому району, повреждено здание предприятия. Без пострадавших», — сообщил он.
Остальные удары по предварительным данным были нанесены по Мерефе и Чугуеве.
Читайте также: У врага нет складов на севере Харьковщины, все на территории РФ — Жданов (видео)
«Несколько ракет попали в Мерефу. Поврежден объект инфраструктуры и промышленное здание. Прилет еще 1 ракеты зафиксировали в Чугуеве. Детали еще выясняют правоохранители», — уточнил Синегубов.
Другие ракеты, по информации главы ХОВА, до целей не долетели.





