• Пн 20.10.2025
  • Харьков  +6°С
  • USD 41.73
  • EUR 48.76

При обстреле Харькова погибла женщина, работавшая охранником в вузе

Происшествия   
При обстреле Харькова погибла женщина, работавшая охранником в вузе

Около 6 утра 19 августа зафиксировано, по меньшей мере, 5 ракетных ударов по Харькову.

Ракеты прилетели в Киевский, Немышлянский и Основянский районы города, сообщил председатель Харьковской ОВА Олег Синегубов.

Читайте также: Из-за военной агрессии России на Харьковщине вспыхнуло шесть пожаров — ГСЧС

«В Киевском районе разрушено здание одного из учреждений высшего образования, в Основянском — здание гражданского предприятия, в Немышлянском — ракеты попали в 2 частных дома», — сказал он.

По предварительным данным, в результате обстрела погибла женщина, которая была охранником высшего учебного заведения. Информация о пострадавших и масштабе разрушений уточняется.

Автор: Нина Новикова
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «При обстреле Харькова погибла женщина, работавшая охранником в вузе», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 19 августа 2022 в 08:45;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Нина Новикова в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Около 6 утра 19 августа зафиксировано, по меньшей мере, 5 ракетных ударов по Харькову".