• Чт 04.09.2025
  • Харьков  +12°С
  • USD 41.37
  • EUR 48.2

«Дерашизация» — ДШВ показали, как освобождали Харьковщину (видео)

Общество   
«Дерашизация» — ДШВ показали, как освобождали Харьковщину (видео)

Десантники 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады ДШВ ВСУ продемонстрировали свою работу по освобождению Харьковской области.

«Харьковская спецоперация по дерашизации. Как это выглядело в исполнении воинов 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады», — подписали видео на официальной странице бригады в facebook.

Читайте также: Все разрушено, здание администрации догорает — украинский десантник из Изюма

Напомним, 16 сентября командир развед-диверсионного батальона «АЗОВ» Харьков в составе спецподразделения «KRAKEN» Сергей Величко (Чили) заявил о полном освобождении Купянска. Силам обороны удалось форсировать речку Оскол и выбить врага из левобережной части города. По мнению экспертов американского Института изучения войны (ISW), теперь российским силам будет трудно удержать свои позиции во все еще оккупированной части Харьковской области — за Осколом.

Автор: Оксана Горун
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: ««Дерашизация» — ДШВ показали, как освобождали Харьковщину (видео)»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 17 сентября 2022 в 08:41;
  • Корреспондент Оксана Горун в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Десантники 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады ДШВ ВСУ продемонстрировали свою работу по освобождению Харьковской области".