За сутки на Харьковщине два человека ранены обстрелами и трое подорвались
Глава ХОВА Олег Синегубов сообщил о пострадавших от российских обстрелов и мин на Харьковщине.
«По информации областного Центра экстренной медицинской помощи, с ранениями полученными в результате российских обстрелов в сутки госпитализированы 2 гражданских в Чугуевском и Купянском районах», — написал Синегубов в telegram.
По информации главы ХОВА, за прошедшие сутки произошли обстрелы Купянского, Харьковского, Чугуевского и Изюмского районов Харьковской области.
Три человека на Харьковщине пострадали от мин. К сожалению, один из них погиб.
Читайте также: Затишье на Харьковщине: Генштаб не сообщил об обстрелах, из-за войны — 1 пожар
«В Изюмском районе недалеко от Балаклеи на мине взорвался автомобиль экстренной медицинской помощи. К сожалению, 60-летний водитель погиб. 23-летний фельдшер получил ранение. Кроме того, в Харьковском районе на мине взорвался и получил ранения 36-летний мужчина», — сообщил глава ХОВА.





