Небо над Харьковом уже защищают словацкие истребители МиГ-29
Первые самолеты МиГ-29 из Словакии уже защищают небо над Харьковом от ракет РФ.
Об этом во время выступления в словацком парламенте сообщила заместитель главы Верховной Рады Украины Елена Кондратюкова. Об этом сообщает словацкое издание Sita.
«От имени всех украинцев, жизнь которых защищает авиация, я вам очень благодарна», — заявила Кондратюкова.

Также заместитель главы ВРУ поблагодарила Словакию за всю переданную помощь с начала полномасштабного вторжения РФ в Украину.





