На Харьковщине мужчина взял в руки опасный предмет: устройство взорвалось
На Харьковщине мужчину госпитализировали после подрыва на неизвестном взрывном устройстве. ЧП случилось в Изюмском районе.
«Сегодня в с. Снежковка Изюмского района на собственном подворье подорвался на неизвестном взрывном устройстве мужчина 69 лет. Устройство взорвалось, когда мужчина взял предмет в руки и пытался самостоятельно его обезвредить. Пострадавший госпитализирован», — сообщил начальник ХОВА Олег Синегубов.
Он очередной раз подчеркнул, что если вы обнаруживаете любой подозрительный предмет, его нельзя брать в руки, передвигать и даже касаться. Необходимо отойти на безопасное расстояние и сообщить в ГСЧС или Нацполицию.
  Популярно 
Новости по теме:
- Категории: Происшествия, Харьков; Теги: мины, подорвался, синегубов;
 
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
 - подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
 - присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
 - смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
 
Если вам интересна новость: «На Харьковщине мужчина взял в руки опасный предмет: устройство взорвалось», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
 - • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
 - • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
 - • Дата публикации материала: 19 мая 2023 в 10:50;
 
 
 
 




