• Вс 17.08.2025
  • Харьков  +26°С
  • USD 41.45
  • EUR 48.44

ДТП на трассе под Харьковом: машины разбиты, водитель в больнице (фото)

Происшествия   
ДТП на трассе под Харьковом: машины разбиты, водитель в больнице (фото) Фото: Харьковское районное управление ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области

Днем 8 июля ДТП случилось в Песочине Харьковского района, сообщили в ГСЧС.

О столкновении автомобилей спасателям сообщили в 13:58. ДТП случилось на трассе возле дома по ул. Пушкина, 1а, в Песочине.

«Было установлено, что в результате столкновения двух автомобилей пострадал один водитель. Мужчину с телесными повреждениями госпитализировали в больницу. Спасатели смыли разлитое топливо с проезжей части дороги», — проинформировали в Харьковском районном управлении ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

Читайте также: В Харькове утонул 33-летний мужчина

Обстоятельства ДТП выясняет полиция.

ДТП в Песочине 8 июля 2023
Фото: Харьковское районное управление ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области
ДТП в Песочине 8 июля 2023 2
Фото: Харьковское районное управление ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области
Автор: Оксана Горун
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «ДТП на трассе под Харьковом: машины разбиты, водитель в больнице (фото)»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 8 июля 2023 в 17:41;
  • Корреспондент Оксана Горун в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Днем 8 июля ДТП случилось в Песочине Харьковского района, сообщили в ГСЧС".