• Чт 16.10.2025
  • Харьков  +7°С
  • USD 41.76
  • EUR 48.53

Из-за ДТП в Харькове женщина попала в больницу

Происшествия   
Из-за ДТП в Харькове женщина попала в больницу

В Харькове в результате столкновения между Toyota и Volkswagen Passat пострадала женщина, в настоящее время правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП, сообщила полиция Харьковской области.

48-летний водитель автомобиля Toyota по улице Ивана Камышева не пропустил машину в движении и столкнулся с автомобилем Volkswagen Passat под управлением 26-летней женщины.

В результате женщина-водитель травмирована. С ушибами ее доставили в медицинское учреждение.

Правоохранители решают вопрос о квалификации происшествия по УК Украины. Обстоятельства ДТП устанавливают.

Читайте также: В Харькове пьяный водитель предлагал 1000$ патрульным

Автор: Оксана Якушко
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Из-за ДТП в Харькове женщина попала в больницу», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 24 июля 2023 в 17:35;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Оксана Якушко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В Харькове в результате столкновения между Toyota і Volkswagen Passat пострадала женщина, в настоящее время правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП, сообщила полиция Харьковской области.".