• Пт 24.10.2025
  • Харьков  +13°С
  • USD 41.9
  • EUR 48.55

Взрывы в Харькове: попадания зафиксированы в Слободском районе – Синегубов

Происшествия   
Взрывы в Харькове: попадания зафиксированы в Слободском районе – Синегубов Фото: ХОВА

Предварительно попадания оккупантов зафиксированы в Слободском районе Харькова, сообщил глава ХОВА Олег Синегубов.

«Есть повреждение нежилой инфраструктуры. На эту минуту – без пострадавших. Осмотр мест продолжается», – пишет Синегубов.

Напомним, около 06:00 в Харькове звучала серия взрывов. Глава ХОВА Олег Синегубов сообщил, что россияне нанесли по Харьковщине не менее четырех ударов.

Автор: Виктория Яковенко
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Взрывы в Харькове: попадания зафиксированы в Слободском районе – Синегубов», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 7 февраля 2024 в 06:35;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Виктория Яковенко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Предварительно попадания оккупантов зафиксированы в Слободском районе Харькова, сообщил глава ХОВА Олег Синегубов.".