• Вс 12.10.2025
  • Харьков  +10°С
  • USD 41.51
  • EUR 48.21

Велосипедиста сбили на Харьковщине: мужчина погиб на месте (фото)

Происшествия   
Велосипедиста сбили на Харьковщине: мужчина погиб на месте (фото) Фото: ГУНП в Харьковской области

Авария произошла 17 декабря в 18:10 в городе Змиев.

По предварительным данным ГУ Нацполиции в Харьковской области, водитель Volkswagen Passat совершил наезд в тот момент, когда велосипедист пересекал проезжую часть. От полученных травм 45-летний мужчина погиб на месте ДТП.

Следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УКУ.

авария Харьковщина
Фото: ГУНП в Харьковской области
авария Харьковщина
Фото: ГУНП в Харьковской области

Читайте также: Четыре автомобиля столкнулись на Харьковщине: есть пострадавший (фото)

Автор: Виктория Яковенко
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Велосипедиста сбили на Харьковщине: мужчина погиб на месте (фото)», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 18 декабря 2024 в 14:38;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Виктория Яковенко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Авария произошла 17 декабря в 18:10 в городе Змиев.".