• Вт 29.07.2025
  • Харьков  +20°С
  • USD 41.8
  • EUR 48.7

Ушла из дома на Харьковщине – оказалась на Черниговщине. Копы нашли ребенка

Общество   
Ушла из дома на Харьковщине – оказалась на Черниговщине. Копы нашли ребенка

Полицейские нашли и вернули домой в Златополь пропавшую 15-летнюю девочку, сообщает Нацполиция.

15-летняя девочка 4 июня около 11:00 ушла из дома в Златополе и не вернулась, рассказала полиции ее мать.

Ориентировку по розыску ребенка прислали во все подразделениям полиции. Выяснилось, что девочка находилась в одном из сел Черниговской области. 7 июня сотрудники ювенальной превенции привезли девочку домой и передали родителям.

Правоохранителям девочка призналась, что решила поехать к знакомым из-за ссоры с матерью.

Читайте также: Отключать мобильную связь во время атак БпЛА предлагает волонтер из Харькова

Автор: Оксана Якушко
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «Ушла из дома на Харьковщине – оказалась на Черниговщине. Копы нашли ребенка»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 8 июня 2025 в 12:43;
  • Корреспондент Оксана Якушко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Полицейские нашли и вернули домой в Златополь пропавшую 15-летнюю девочку, сообщает Нацполиция.".