Ушла из дома на Харьковщине – оказалась на Черниговщине. Копы нашли ребенка
Полицейские нашли и вернули домой в Златополь пропавшую 15-летнюю девочку, сообщает Нацполиция.
15-летняя девочка 4 июня около 11:00 ушла из дома в Златополе и не вернулась, рассказала полиции ее мать.
Ориентировку по розыску ребенка прислали во все подразделениям полиции. Выяснилось, что девочка находилась в одном из сел Черниговской области. 7 июня сотрудники ювенальной превенции привезли девочку домой и передали родителям.
Правоохранителям девочка призналась, что решила поехать к знакомым из-за ссоры с матерью.




