В Балаклее открывают мост после восстановления, но есть ограничения
С 21 июня возобновят движение транспорта через восстановленный мост в Балаклее в микрорайон Лагери, сообщили в Службе восстановления и развития инфраструктуры в Харьковской области.
«Обращаем внимание: полный комплекс ремонтных работ еще продолжается. Поэтому движение по мосту временно будет осуществляться с ограничениями — частично одной полосой, или в реверсном режиме, с чередованием направлений. Теперь автотранспорт снова может двигаться по привычному маршруту — без объездов», — говорится в сообщении.
Напомним, движение транспорта из-за временной переправы в микрорайон Лагери перекрыли с 13 мая.
Читайте также: Сколько зданий и окон пострадало в Харькове из-за ночной атаки: данные мэрии
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Общество, Харьков; Теги: Балаклія, Балаклея, восстановили, мост, харьковщина;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «В Балаклее открывают мост после восстановления, но есть ограничения»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 20 июня 2025 в 16:16;
Корреспондент Виктория Яковенко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "С 21 июня возобновят движение транспорта через восстановленный мост в Балаклее в микрорайон Лагери, сообщили в Службе восстановления и развития инфраструктуры.".