О последствиях обстрелов Харьковщины сообщил Синегубов
В сводке 21 ноября начальник ХОВА Олег Синегубов проинформировал, что в течение суток оккупанты обстреляли Харьков и пять населенный пунктов области.
«В результате обстрела в с. Екатериновка Великобурлукской громады пострадала 68-летняя женщина», – написал начальник ХОВА.
Также Синегубов напомнил, что россияне атаковали Слободской район Харькова.
В течение суток по региону ударило такое вооружение:
- три КАБа;
- 15 БпЛА типа «Герань-2»;
- два БпЛА (тип устанавливается).
В результате ударов в Купянском районе повреждены восемь частных домов и административное здание, в Лозовском –железнодорожная и энергетическая инфраструктура.
Читайте также: О 12 боях на Харьковщине сообщил Генштаб – где атаковала РФ
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Происшествия, Украина, Харьков; Теги: обстрелы, синегубов, Харьков, харьковщина;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Если вам интересна новость: «О последствиях обстрелов Харьковщины сообщил Синегубов», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
- • Дата публикации материала: 21 ноября 2025 в 09:08;





