Где сегодня, 31 марта, атаковал враг на Харьковщине: данные Генштаба на 16:00
С начала суток оккупанты атаковали на Харьковщине четыре раза, сообщает Генштаб ВСУ в сводке по состоянию на 16:00.
На Южно-Слобожанском направлении противник трижды пытался улучшить свое положение в районах Старицы, Волчанских Хуторов и Охримовки. Одна вражеская атака продолжается.
На Купянском направлении враг один раз проводил штурмовые действия в районе Новой Кругляковки.
В общем по всей линии фронта зафиксировали 88 атак, отметил Генштаб.
Напомним, глава ХОВА Олег Синегубов предупредил об опасных видах боеприпасов, обнаруженных на Харьковщине. В частности, на территории области фиксируют использование российских кумулятивно-осколочных боеприпасов. Кроме этого, обнаруживают мины с магнитным датчиком цели.
Читайте также: Стрельба в центре Харькова: полиция начала проверку, что известно (видео)
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Фронт, Харьков; Теги: Генштаб ВСУ, фронт, харьковщина;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , Threads , Google News,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Если вам интересна новость: «Где сегодня, 31 марта, атаковал враг на Харьковщине: данные Генштаба на 16:00», то посмотрите больше в разделе Фронт на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
- • Дата публикации материала: 31 марта 2026 в 16:45;





