Харьковская область — не частная собственность — губернатор
Алексей Кучер заявил, что на депутатов облсовета и его председателя оказывается давление.
Давление оказывают, по словам губернатора, некоторые лица, «которые никак не могут прийти в себя и в конце концов осознать, что Харьковская область — не их частная собственность».
Кучер заявил,что «реальную оценку их действиям уже дают правоохранительные органы» и пообещал «адекватный ответ«. Также председатель ХОГА начинает встречи с председателями комиссий облсовета.
Кто именно оказывает давление на депутатов и считает область своей собственностью, губернатор не назвал.
https://www.facebook.com/sluganarodu.kucher.179/posts/2396863297109537?__xts__%5B0%5D=68.ARCQZ7WEuIAAsqtvM-iZW3ulPdj0pg47FceP3O4fD37fF9MKcTJbLrEDYHTuokWUj0x2Akg8dtAsYEUpuJ3mB2V-k7oId89emd9O4uWdjGFZe0NtpdmY5J_mdv3fy3uYB0jiprWiKqiOCDkAHy4oGQDTOTQi42Bu71msAXyHOsDpLuj_5Cbv51DOZgUO0TxS-VzYw_DeK7rTvdqRLw5azIQBV8xoO2SlAqA2A9Bw52vGfg2rtqID56W-E_F06tywLDNXKVkS3kvmiY0zkvRAmqatx5g0ebs3ih7vKzeVNV-kNvb5AV1ZLR0mwNViIvPw3wwDKu70sZ2dCFJMtwgXrySk_vyiS1Gu9Ao2-ZYgENRiX9UGNYH3E5PrLArkvkyr0ZdcOX1HOf_fUhirDY_WRS3m67GpxxBQ2fgD77T8lBKOHDw&__tn__=-R
Напомним, что заместитель руководителя Харьковского облсовета лоббировал интересы преступной группы. Как сообщает МВД, для победы в тендерах использовались коммунальные предприятия облсовета и подразделения ХОГА.
Имя заместителя руководителя Харьковского облсовета в сообщении Управления коммуникации Нацполиции не названо.
Новости по теме:
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «Харьковская область — не частная собственность — губернатор»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 20 ноября 2019 в 08:41;
Корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Харьковская область — не частная собственность. Алексей Кучер заявил, что на депутатов облсовета и его председателя оказывается давление".