• Ср 17.09.2025
  • Харьков  +23°С
  • USD 41.18
  • EUR 48.66

Скалецкая находится в таких же условиях как и эвакуированные из Уханя (фото)

Общество   
Скалецкая находится в таких же условиях как и эвакуированные из Уханя (фото)

Министр здравоохранения Украины находится с эвакуированными из Китая в одном помещении и в таких же условиях как и они.

Эвакуированный из Китая журналист Александр Махов показал фото, где держит за руку Зоряну Скалецкую, Министра здравоохранения Украины.

В посте к фото Махов написал: » Міністерка охорони здоров’я Зоряна Скалецька на санбазі Нацгвардії разом з евакуйованими з Китаю в одній будівлі. Запевняю — умови такі самі, як і у всіх інших. Їсть те саме, що і ми всі. Провела дистанційно заняття для студентів. Вдень селекторна нарада. Так само дистанційно. Ввечері зустріч з евакуйованими».

Напомним, что 20 февраля у себя на странице в Facebook, Зоряна Скалецкая сообщила, что решила присоединиться к людям в обсервации.

“Вместе с ними я проведу следующие 14 дней, в одном помещении, в тех же условиях. Надеюсь, что мое присутствие успокоит как тех, кто находится в Новых Санжарах, так и остальные страны”, – написала она.

Позже министра здравоохранения обвинили, что она покинула помещение санатория, с эвакуированными не встречалась, а вернулась в Киев. На своей странице в Facebook министр также опровергла эти слухи.

https://www.facebook.com/zoryana.chernenko/videos/10157063257713596/

Автор: София Красникова
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «Скалецкая находится в таких же условиях как и эвакуированные из Уханя (фото)»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 22 февраля 2020 в 19:59;
  • Корреспондент София Красникова в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Министр здравоохранения Украины находится с эвакуированными из Китая в одном помещении и в таких же условиях как и они".