• Ср 25.06.2025
  • Харьков  +16°С
  • USD 41.79
  • EUR 48.51

Полицейские проверили информацию о заминировании учебного заведения в Харькове

Происшествия   
Полицейские проверили информацию о заминировании учебного заведения в Харькове

На месте происшествия работали сотрудники следственно-оперативной группы, работники кинологического центра, специалисты взрывотехнического управления полиции.

В ходе проверки информации специалисты взрывотехнического управления обследовали 300 кв. метров помещений и 500 кв. метров прилегающей территории, эвакуация не проводилась.

Никаких взрывных устройств или опасных веществ правоохранители не обнаружили.

Напомним, сообщение о закладке взрывчатки в высшем учебном заведении по улице Кирпичева поступило к оператору «102» 26 февраля около 17:30.

Решается вопрос о квалификации события по Уголовному кодексу Украины, — сообщил отдел коммуникации полиции Харьковской области.

 

Популярно

Вы читали новость: «Полицейские проверили информацию о заминировании учебного заведения в Харькове»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 26 февраля 2020 в 19:23;
  • Корреспондент в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Сообщение о минирование учебного заведения по улице Кирпичева не подтвердилось. ".