• Вс 04.05.2025
  • Харьков  +22°С
  • USD 41.59
  • EUR 47.08

В Харькове с крыши пятиэтажки сбросили гранату

Происшествия   
В Харькове с крыши пятиэтажки сбросили гранату

Полиция выясняет обстоятельства происшествия.

В Слободском районе Харькова, на улице Зерновой, с крыши пятиэтажки сбросили вниз предмет, похожий на гранату. О взрыве в полицию сообщила местная жительница.

Как прокомментировали в ГУНП в Харьковской области, под домом обнаружили и изъяли металлический предмет цилиндрической формы. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего и причастные к ней лица.

О происшествии стало известно вечером 12 июня.

Напомним, что харьковчанин, взорвавший себя гранатой, ранее служил в зоне ООС. На квартире у ветерана нашли магазины к АК, дымовые шашки, патроны.

Также сообщалось, что 48-летний мужчина, житель поселка Новопокровка Чугуевского района Харьковской области, 12 июня был задержан при попытке продажи реактивной противотанковой гранаты РПГ-27 и 139 патронов различного калибра.

Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?

Подписывайся на телеграм-канал: t.me/objectivetv или на вайбер-канал: https://cutt.ly/lyDk847

Автор: Сергей Барков
Популярно

Вы читали новость: «В Харькове с крыши пятиэтажки сбросили гранату»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 13 июня 2020 в 09:24;
  • Корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В Харькове с крыши пятиэтажки сбросили вниз гранату. Взрыв прогремел на улице Зерновой.".