В общежитии фармацевтического университета произошел пожар (фото)
Студентов общежития эвакуировали.
В Харькове, в общежитии Национального фармацевтического университета, спасатели ликвидировали пожар. Из-за короткого замыкания в комнате на 8-м этаже 9-этажки начался пожар, в результате которого сгорели холодильник, мебель и вещи. Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.
Студенты были эвакуированы.
Происшествие случилось после часа ночи 5 ноября на пр-т Юбилейный, 48 в Московском районе.
Ранее сообщалось, что спасатели эвакуировали детей из горящего дома.
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Происшествия, Харьков; Теги: общежитие, пожар;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «В общежитии фармацевтического университета произошел пожар (фото)»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 5 ноября 2020 в 09:02;
Корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В общежитии фармацевтического университета произошел пожар. Студентов общежития эвакуировали".