• Сб 31.05.2025
  • Харьков  +15°С
  • USD 41.53
  • EUR 46.8

Движение по улице Роганской ограничат на 4 дня

Общество   
Движение по улице Роганской ограничат на 4 дня

Запрет связан с ремонтом проезжей части.

Движение транспорта по ул. Роганской, на участке от ул. Грицевца до ул. Зубарева, будет ограничено с 9:30 до 18:00 14-17 июля. Как сообщили в пресс-центре Харьковского горсовета со ссылкой на Департамент инфраструктуры, это связано с ремонтом проезжей части.

Читайте также: Троллейбус №45 временно не будет курсировать

Пропуск транспорта будет организован по свободной от выполнения работ полосе движения.

Автор: София Красникова
Популярно

Вы читали новость: «Движение по улице Роганской ограничат на 4 дня»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 13 июля 2021 в 16:40;
  • Корреспондент София Красникова в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Движение по улице Роганской ограничат на четыре дня. Запрет связан с ремонтом проезжей части".