• Вс 10.08.2025
  • Харьков  +21°С
  • USD 41.46
  • EUR 48.28

Кабмин Украины экстренно соберется на заседание

Политика   
Кабмин Украины экстренно соберется на заседание

Заседание Кабинета министров пройдет 13 февраля в 20:00.

Об этом сообщил заместитель главы ОП Кирилл Тимошенко на своей странице в facebook. По его информации, причина для такого срочного собрания — решение вопросов авиарейсов в Украину и из нее.

«Чтобы рейсы в Украину и из Украины продолжали осуществляться, в течение дня Министерство инфраструктуры подготовило необходимые проекты правительственных решений, которые помогут авиакомпаниям в отношениях со страховщиками», — пояснил Тимошенко.

Читайте также: Самолет, летевший в Киев, посадили в Кишеневе: останется ли Украина без авиасообщения?

Именно эти проекты и рассмотрит Кабмин. Также появилась информация, что следом за Кабинетом министров вечером соберется бюджетный комитет Верховной Рады Украины.

Напомним, ранее в Министерстве инфраструктуры заявили, что информация о закрытии воздушного пространства Украины не соответствует действительности.

Автор: Алексей Наумов
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «Кабмин Украины экстренно соберется на заседание»; из категории Политика на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 13 февраля 2022 в 19:26;
  • Корреспондент Алексей Наумов в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Кабмин Украины экстренно соберется на заседание".